PENDENTIF Saint Esprit en or, la monture... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
800 - 900 EUR
PENDENTIF Saint Esprit en or, la monture ajourée sertie de grenats, amétysthe et pierres blanches. Travail anglais, dans son écrin d'otrigine annoté Harvey and Gore, 1, Vigo Street London, w. Poids brut 11,1 g. L'écrin en l'état.