*MEDAILLON porte photo, pouvant former broche,... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
*MEDAILLON porte photo, pouvant former broche, en or jaune serti d'onyx et diamants taillés en roses sertis sur argent, la bélière émaillée noir. Fin XIXe. Poids brut 29,2 g