Paire de PENDANTS d'oreilles en or jaune,... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or jaune, le motif papillon serti de diamants retenant en pampille une perle d culture, la béliere rehaussée de diamants. Système de fixation poussette. Poids brut 5,1 g