BAGUE en or 14 K, le chaton rond serti d'un... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
BAGUE en or 14 K, le chaton rond serti d'un péridot dans un entourage de diamants. Poids brut 6,2 g