SERVICE à POISSON en argent à décor de chute... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
SERVICE à POISSON en argent à décor de chute de fleurs et ruban. Poinçon Minerve. Poids: 199 g