Lot de GOBELETS à LIQUEUR en argent, dont... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de GOBELETS à LIQUEUR en argent, dont quatre gobelets à poinçon de Paris er Coq, cinq à poinçon Cygne et six à poinçon Minerve. Poids 200 g (accidents)