CARAFE et CARAFON en cristal à côtes, le... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
CARAFE et CARAFON en cristal à côtes, le col en argent à frise de palmettes. Poinçon Minerve. Poids brut: 661 g