DOUZE FOURCHETTES à ESCARGOT en vermeil,... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
DOUZE FOURCHETTES à ESCARGOT en vermeil, les manches à décor au naturel de ceps et pampres de vigne. Poinçon hure de sanglier. Poids 118 g