Lot n° 47
Estimation :
250 - 300
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Shaman 2.... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bogdan KORCZOWSKI, né en 1954. Shaman 2. Technique mixte sur papier signé en bas à droite et daté 1993. 55 x 65 cm