Paire de BOUGEOIRS en bronze doré finement... - Lot 302 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 302
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze doré finement cloisonné d'émaux polychromes à décor de botehs et semis de fleurs, les trois pieds à têtes d'éléphants stylisés terminés en sabot. XIXe. H. 17,5 cm