Lot n° 300
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
Belle APPLIQUE lumineuse Art Nouveau en bronze... - Lot 300 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Belle APPLIQUE lumineuse Art Nouveau en bronze doré, à décor en bas-relief d'une buste de femme drapé et visage souriant et voilé, surmonté par deux bras de lumières parmi des motifs végétaux. Vers 1900. 45 x 31 cm