Lot n° 297
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
A. SADOUX, Paris. Petit VASE en bronze à... - Lot 297 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
A. SADOUX, Paris. Petit VASE en bronze à patine brune nunacée et dorée, à décor de boutons de rose à l'épaulement et lnervure vegétales. Intérieur en tôle doréSigné. H. 14,5 cm