Lot n° 293
Estimation :
150 - 230
: 600EUR
VEILLEUSE en bronze doré, à décor d'une naïade... - Lot 293 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VEILLEUSE en bronze doré, à décor d'une naïade tenant les deux bras de lumères feuillagés. Socle de marbrte rouge. Vers 1900. H. 37 cm