Lot n° 292
Estimation :
250 - 300
: 850EUR
Paire de BOUGEOIRS en bronze à double patine... - Lot 292 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de BOUGEOIRS en bronze à double patine brune et dorée, à décor d'un serpent dévorant un fruit. Socle en granit noir. Vers 1930. H. 26,5 cm