Lot n° 196
Estimation :
500 - 1000
: 4 100EUR
Léon BORGEY (1888-1959) Femme assise. Granit... - Lot 196 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon BORGEY (1888-1959) Femme assise. Granit gris sculpté, signé.44 x 20 x 23,5 cm