Lot n° 187
Estimation :
400 - 400
: 1 800EUR
Léon BORGEY (1888-1959) L’accordéoniste.... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon BORGEY (1888-1959) L’accordéoniste. Plâtre polychrome signé. 68 x 55 x 30 cm