Lot n° 186
Estimation :
2000 - 3000
: 4 000EUR
Léon BORGEY (1888-1959) L’accordéoniste.... - Lot 186 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon BORGEY (1888-1959) L’accordéoniste. Bois peint polychrome signé. 66 x 50 x 30 cm