Lot n° 183
Estimation :
1000 - 1500
: 3 000EUR
Léon BORGEY (1888-1959) Musicien. Bronze... - Lot 183 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon BORGEY (1888-1959) Musicien. Bronze d'après un bois en taille directe à patine brun noir. Monogrammé LB et numéroté 2/8. Cachet de fondeur. H. 44 cm