Lot n° 181
Estimation :
2200 - 2500
Aude de BEYSSAC, née en 1968. Hip Hop. Bronze... - Lot 181 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Aude de BEYSSAC, née en 1968. Hip Hop. Bronze à patine vert nuancé, signé et numéroté 2/8. Fonte Paumelle. H. 44 cm