Lot n° 178
Estimation :
3500 - 4000
Else FURST (1873-1943) Le président Roosevelt... - Lot 178 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Else FURST (1873-1943) Le président Roosevelt pendant le safari africain de 1909. Bronze à patine signé et daté 1913, cachet du fondeur Gladenbeck, Berlin. H. 59 cm