Lot n° 159
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Jean LATOUR, XXe. Composition dans le goût... - Lot 159 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean LATOUR, XXe. Composition dans le goût de Miro. Huile sur toile signée et datée 49 en bas à droite. 115 x 88,5 cm