Lot n° 158
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Léon DE LEYRITZ (1888-1976) Habanera, femme... - Lot 158 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Léon DE LEYRITZ (1888-1976) Habanera, femme nue, oiseau et personnage. Huile sur toile signée au dos. (Accident). 99 x 70 cm