Lot n° 154
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983) Personnage... - Lot 154 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Sigismond KOLOZSVARY (1899-1983) Personnage sur un vélo dans un paysage. Huile sur toile signée. 50 x 65 cm