Lot n° 152
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Ecole française XXe. Dîner sur la terrasse.... - Lot 152 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française XXe. Dîner sur la terrasse. Huile sur toile. (Légers accidents). 46,5 x 61 cm