Lot n° 145
Estimation :
2000 - 3000
: 3 800EUR
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Bouquet... - Lot 145 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean-François RAFFAELLI (1850-1924) Bouquet d'oeillets dans un vase. Huile sur carton signée en bas à droite. (Repeints et griffures). 72,5 x 54 cm