Lot n° 136
Estimation :
50 - 60
: 80EUR
Georges ISELIN (1874-?). Ferme en campagne,... - Lot 136 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Georges ISELIN (1874-?). Ferme en campagne, Clairegoutte (Haute Saône), 1921. Encre et aquarelle signée et située en bas à gauche. 17 x 23,5 cm