Lot n° 93
Estimation :
200 - 400
: 700EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition 10/20/58 Pastel signé et daté en bas à droite, au dos au crayon : galerie Cordier Francfort n°155. Déchirures, tâches. 110 x 79 cm