Lot n° 79
Estimation :
200 - 400
: 600EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition... - Lot 79 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition 3/13/59 Aquarelle signée et datée en bas à droite, au dos au crayon : galerie Cordier Francfort n°331 48 x 63 cm