Lot n° 69
Estimation :
200 - 400
: 350EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition... - Lot 69 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition 7/1/59 Pastel signé et daté en bas à droite, au dos au crayon : galerie Cordier 1844 P 149 45 x 60 cm