Lot n° 55
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1964... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1964 Aquarelle monogrammée en bas à droite. 49 x 64 cm à vue