Lot n° 41
Estimation :
1000 - 2000
: 2 500EUR
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Composition... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Composition XI 45 Gouache sur carton signée et daté en bas à droite Au dos, cachet de galerie A. CHAVE Vence n° 4461 Accidents. 46 x 69,5 cm