Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
: 1 200EUR
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Composition... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Composition aux deux personnages Gouache. Au dos, cachet de galerie A. CHAVE Vence n° 2630. Papier à découpe inégale, manques au papier 17 x 41,5 cm