Lot n° 19
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Technique mixte signée et datée en bas à droite, au dos au crayon rouge : galerie Cordier Francfort, n° 75 65 x 50 cm