Lot n° 18
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959 Technique mixte signée et datée en haut à droite. Pliures. 50 x 65 cm