Lot n° 16
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Technique mixte signée et datée en bas à droite. 66 x 50,5 cm