Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Claude VISEUX (1927-2008) L’affiche bleue,... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) L’affiche bleue, 1958 Technique mixte signée et datée en bas au milieu, au dos étiquette de la galerie Cordier n° 858 65,5 x 50 cm