Lot n° 12
Estimation :
80 - 120
: 400EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Technique mixte signée et datée en bas à gauche. Déchirures. 65,5 x 51 cm