Lot n° 7
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1958... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1958 Technique mixte signée et datée en haut à gauche, au dos : galerie Cordier Francfort, n° 74 50 x 65,5 cm