Lot n° 5
Estimation :
80 - 120
: 80EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1959 Technique mixte signée et datée en bas à droite. Tâches 49,5 x 64,5 cm