Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Claude VISEUX (1927-2008) Composition, 1956 Aquarelle et encre de Chine signée et datée en bas à droite 60,5 x 50,5 cm