Alfred Nicolas NORMAND (1822-1909). Villas... - Lot 420 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 420
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 300EUR
Alfred Nicolas NORMAND (1822-1909). Villas Médicis, Fontaine (Athéna). Rome. Italie. Vers 1851. Épreuve d’époque sur papier albuminé d’après négatif papier, montée sur carton. 30 x 21 cm. 38,8 x 31,9 cm. Restauration en bas à droite de l’image.