Lot n° 244
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Paire de CHAISES en bois mouluré et sculpté... - Lot 244 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de CHAISES en bois mouluré et sculpté de coquilles, résilles et acanthes, le pietement cambré terminé en escargot. Style Louis XV, XIXe