Lot n° 239
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
MIROIR rectangulaire à parecloses, en bois... - Lot 239 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
MIROIR rectangulaire à parecloses, en bois stuqué et doré, le fronton à décor de deux torches entrecroisées, frises d'oves et perles et guirlandes fleuries. Fi XIXe. (accidents et réparations). 128 x 94 cm