Lot n° 230
Estimation :
400 - 600
: 480EUR
GLACE en bois sculpté et doré, l'encadrement... - Lot 230 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GLACE en bois sculpté et doré, l'encadrement Rocaille, le fronton ajouré à décor de vase fleuri et large coquille. XVIIIe