Lot n° 228
Estimation :
200 - 300
: 100EUR
VIERGE à l'ENFANT en bois polychrome et doré,... - Lot 228 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
VIERGE à l'ENFANT en bois polychrome et doré, la base ornée de fleurettes. (Manques). XVIIIe. H. 45,5 cm