Petit AUTEL portatif en tryptique en métal... - Lot 217 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 217
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 170EUR
Petit AUTEL portatif en tryptique en métal argenté et doré à décor de scène de baptème et de communion, daté du 12 juin 1884. Dans son coffret. H. 18 cm