Lot n° 187
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875). Lion au... - Lot 187 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Antoine Louis BARYE (1796-1875). Lion au serpent. Bronze à patine brune nuancé, signé. 23 x 32 x 17,5 cm