Lot n° 185
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
PENDULE en bronze et plaques de porcelaine... - Lot 185 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDULE en bronze et plaques de porcelaine à décor d'angelots et attributs de la musique, le cadran sommé d'un pot à feu émaillé bleu, la base à décor de therms ailés à griffes de lion. Fin XIXe. H. 45 cm