BUREAU Mazarin en placage d'amarante, bois... - Lot 169 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 100EUR
BUREAU Mazarin en placage d'amarante, bois de violette et bois de rose, ouvrant par six tiroirs en caissons de part et d'autre d'un tiroir et d'une porte centrle bombés. XVIIIe siècle. Le piètement fuselé postérieur. 79 x 108,5 x 67,5 cm