Lot n° 156
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
AIGUIERE en cristal taillé et argent, à côtes... - Lot 156 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
AIGUIERE en cristal taillé et argent, à côtes pincées droites, le col en argent de style Rocaille, à décor de côtes torses. Poinçon Minerve. H. 23 cm